"Ашпанская основная общеобразовательная школа"
Меню сайта

Добавил: 18.02.2013. Е.М.Кожуховский

С 20 по 22 мая
в г.Крсноярске проходил финал ШСЛ по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных". Команда мальчиков 2000-2001 г.р. отстаивала честь школы и района.
В командной борьбе ребята заняли 4 место из 13 команд, участниц данной возрастной категории.
6.05- 8.05
команда девушек участвовала в финальных играх ШСЛ по мини – футболу в г.Красноярске и заняла 4 место.

8.05.2013г
учащиеся школы принимали участие в муниципальном этапе ШСЛ по легкой атлетике в г.Ужуре.
Команда мальчиков 2000- 2001г.р - заняла 1 место, команда девочек – 3 место.

С 19-21 апреля
команда девушек принимала участие в зональных соревнованиях краевого проекта «Школьная спортивная лига» по футболу в зоне 3 «Запад» среди девушек 1997-1999г.р. и заняла 1 место.

10 апреля
команда юношей принимала участие в районных соревнованиях по футболу в муниципальном этапе. ШСЛ

12 апреля
команда девушек принимала участие в МУНИЦИПАЛЬНЫХ соревнованиях по футболу и заняла 1 место. Девушек ждут зональные соревнования в г.Ачинск с 19-21 апреля. Пожелаем им удачи.

Е.М.Кожуховский

02.03.2013 года
команда девушек приняла участие в муниципальном этапе ШСЛ по баскетболу, в своей группе наша команда заняла II- место, а по итогам соревнований из 12 команд участвующих в соревнованиях команда девушек заняла 5 место. МОЛОДЦИ ДЕВЧОНКИ !!!!

11 февраля 2013 г.
 в МКОУ «Ашпанская ООШ» прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников
 «Президентские состязания» среди учащихся начальных классов. В соревнованиях принимали участие учащиеся 1 – 4 классов.
Участники соревнований определяли лучшего в следующих видах: подтягивание, отжимание, пресс, наклон, прыжок в длину с места, челночный бег.
Заключительным этапом было проведение веселых стартов. Веселые старты – комплексная эстафета, включающая виды двигательной деятельности и элементы видов спорта в соответствии с программой начального общего образования. Все ребята остались довольными, укрепили свое здоровье и получили огромный заряд бодрости.

добавил: Осерцова Т.А.